Запись в детский сад

Прием в учреждение

Доступна электронная запись в образовательную организацию. Подробная информация доступна по ссылке "Запись в образовательную организацию".

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление о закрепленной территории за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

Проспект Ленина д.15, д.17, д.19, д.21
Улица Володарского д.58/1, д.58/ 2, д.60а, д.60б, д.72, д.80.
Улица Б.Хмельницкого д.25, д.29.
Улица Полежаева д.2, д.22, д.18, д.27, д.23
Улица Вокзальная д.11, д.13
Улица Рабочая д.1, д.4, д.7, д.10, д.61, д.73, д.75, д.85, д.87, д.89, д.93, д.95, д.95а, д.103, д.109, д.115, д.104, д.102, д.100, д.82, д.74, д.70, д.68.

ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

На 2021 - 2022 учебный год количество мест: начальная школа - 25 (по состоянию на 01.01.2021 вакантных мест - 25); дошкольные группы - 350 (по состоянию на 01.09.2020 вакантных мест 0 )

ПРАВИЛА ПРИЕМА

• Приём в образовательное учреждение осуществляется в соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
  • Приём детей в образовательное учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей). Заявление от родителей (законных представителей) детей принимается, начиная с 1 апреля.
  • При формировании первых классов приоритетом для зачисления пользуются следующие категории детей: - выпускники подготовительных групп прогимназии; - дети, регулярно посещавшие в течение учебного года группу по подготовке детей к школе «Предшкольная пора» в прогимназии. Остальные дети могут быть зачислены в первый класс прогимназии при наличии вакантных мест.
  • Прием заявлений в первый класс для детей, не имеющих права на внеочередной или первоочередной прием, права преимущественного приема, начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест для приема, но не позднее 5 сентября текущего года.
  • Для зачисления в первый класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:
  • заявление родителей (законных представителей) о приеме ребенка в 1 класс;
  • паспорт (другой документ, удостоверяющий личность) одного из родителей (законного представителя);
  • копия паспорта (документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка);
  • оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • оригинал и копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).
  • Зачисление в ОУ оформляется приказом директора прогимназии в сроки, установленные Порядком приема в школу. На информационном стенде и сайте ОУ размещается информация об итогах приема не позднее следующего дня, когда был издан приказ о зачислении.
  • Родитель(и) (законный(е) представитель(и)) ребенка вправе ознакомиться с приказом о зачислении лично в любое время по графику работы заместителя директора по УВР.
  • Приём заявлений осуществляется в приёмные часы: понедельник, вторник, среда с 9.00 до 13.00; четверг и пятница с 13.30 до 16.00.

ПОДАЧА ДОКУМЕНТОВ

• с 15.06. текущего года - в дошкольные группы
  • с 01.04.текущего года - в первый класс начальной школы

Создано: 08.12.2015 12:25:01   |   Изменено: 14.05.2021 12:37:06
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Воспитанники прогимназии на Параде Победы 2016