Презентация образовательной организации | МАДОУ «Прогимназия №119», г. Саранск

Презентация образовательной организации

Учреждение создано в 1987 году
1987 год - детский сад комбинированного вида №119
1994 год – прогимназия - детский сад №119 (постановление Главы Администрации города Саранска от 1 марта 1994 г. № 364 «О создании муниципального образовательного учреждения»).
2001 год - муниципальное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Прогимназия №119»
2009 год - муниципальное автономное образовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста городского округа Саранск «Прогимназия №119»
2011 год - торжественное открытие второго корпуса прогимназии
2015 год – муниципальное автономное общеобразовательное учреждение городского округа Саранск «Прогимназия №119»

Кибакова Т.И.
Качественное дошкольное образование – залог будущего нашего ребенка. Я, как мама, очень рада, что дочь посещает Прогимназию №119. В нашем садике созданы все условия, чтобы ребенок развивался по своим возможностям и своему возрасту. Наши дети добры по отношению друг к другу, уважительны к старшим, хорошо развиты творческие способности, навыки. За все это мы благодарны нашим воспитателям группы №7 Скобловой Светлане Николаевне и Лобановой Галине Ивановне. Мы хотим отметить такие качества, как доброе отношение к детям, выдержку, порядочность, умение выстраивать отношения с родителями и высокий профессионализм. Большое Вам спасибо!    С уважением Т.И. Кибакова.
Создано: 16.02.2016 06:58:15   |   Изменено: 16.02.2016 06:58:15
Мы не просто работаем с известными образовательными ресурсами - мы разрабатываем собственные!
Наталья Вознесенская
Электронный журнал/дневник - анализ, выбор, внедрение.
Светлана Сырцова
Война глазами детей